На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Одессе провели «флешмоб» в поддержку России: Слава президенту Путину!

В Одессе провели «флешмоб» в поддержку России: Слава президенту Путину!

Участники пропагандистской акции «Бессмертный полк» в Одессе 9 мая устроили стихийный «флешмоб» в поддержку России, выкрикивая один за другим фразу «Слава президенту Путину!».

Это произошло во время возложения цветов к Памятнику Неизвестному Солдату. Волну поднял неизвестный мужчина, но толпа тут же подхватила его настрой и, радостно смеясь, продолжила скандировать речевку с восхвалением президента страны-агрессора. Видео инцидента опубликовали на странице «Редакция» в Facebook.

Некоторое время спустя один из сторонников России решил все же выделиться из толпы и начал демонстративно выступать на камеру, отпуская насмешки в адрес украинцев. «Слава президенту Путину! Вот они, бандеровские корреспонденты! Я вас люблю, бл*дь. Будьте здоровы, слава Путину! Он лучше, чем вы», — кричал он под поддерживающие возгласы толпы. Журналисты отмечают, что такое вызывающее антиукраинское поведение для мужчины закончилось визитом в полицию.

Пользователей сети возмутил скандальный ролик, и они высказали в комментариях свое негодование из-за наглости пропагандистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх