На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Крым перебросили несколько Су-34

В Крым перебросили несколько Су-34

В Крым перебросили несколько Су-34Бомбардировщики Су-34 переброшены в Крым из Центральной России в рамках внезапной проверки боеготовности. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Истребители МиГ-29СМТ, Су-34 и МиГ-31 БМ, дислоцированные в Воронежской, Курской и Тверской областях, также перебазируются на оперативные аэродромы Южного военного округа.

МиГ-29СМТ перелетели на один из аэродромов в Краснодарском крае. Су-34 — в Республику Крым. МиГ-31БМ — в Ростовскую область, передает РИА Новости.

В ходе той же проверки авиабаза армейской авиации ЗВО, дислоцированная в Санкт-Петербурге, перебазировалась на оперативные аэродромы на Кубани. В ее состав входят вертолеты Ми-8, Ми-24, Ми-35 и Ми-28Н.

По решению верховного главнокомандующего в четверг, 25 августа, была объявлена внезапная проверка боеготовности войск.

В ней участвовали войска Южного, часть сил и средств Западного и Центрального округов, Северного флота, главного командования Воздушно-космических сил, командования Воздушно-десантных войск.

Проверка завершится 31 августа.

Источник

Читайте также:

  • В Крым перебросят С-400
    В Крым перебросят полк новейших ракетных комплексов С -400 «Триумф». Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на начальника штаба, заместителя командира 18-го зенитного ракетного полка 31-й дивизии ПВО подполковника…
  • В авиачасть под Хабаровском поступят несколько Су-34
    Новые бомбардировщики Су-34 поступят в авиачасть ВВО, дислоцированную в Хабаровском крае, сообщает пресс-служба Восточного округа.
  • В Новосибирске собрали сотый Су-34 для Минобороны
    Новосибирский авиазавод имени Чкалова, входящий в компанию «Сухой», собрал сотый фронтовый бомбардировщик Су-34 для Министерства обороны России. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщает городской портал «НГС. НОВОСТИ».
  • В Крым перебросят 10 военных самолетов
    Перебазирование 10 экипажей истребительной и фронтовой авиации Западного военного округа на самолетах МиГ-29СМТ и Су-34 началось в рамках Всеармейского этапа конкурса «Армейских международных игр-2016» «Авиадартс-2016».
  • Ближний Восток заинтересовался Су-34 после операции в Сирии
    Сразу несколько стран, в числе которых государства Ближнего Востока, намерены приобрести в ближайшее время российские самолеты, в частности истребители-бомбардировщики Су-34. Поводом для повышенного интереса к самолетам российского производства стала операция…
  • Фронтовой бомбардировщик Су-34 будет принят на вооружение в этом году
    Работы по принятию на вооружение нового многофункционального ударного самолета Су-34 будут завершены в 2013 году, сообщил «Интерфаксу» источник в оборонно-промышленном комплексе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх