На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Военные лаборатории США на Украине раскрыли ставку Вашингтона на Третью мировую...

Военные лаборатории США на Украине раскрыли ставку Вашингтона на Третью мировую...

США ловко используют ситуацию с пандемией коронавируса, превращаясь в главного выгодополучателя мировой эпидемии.

Многие специалисты сходятся во мнении, что коронавирус имеет искусственное происхождение. Вопрос заключается в том, кто именно ответственен за его создание. Власти Китая утверждают, что инфекция была завезена военнослужащими США, а в Белом доме иначе как китайским вирус не называют. Казалось бы, правдивой с одинаковым успехом может оказаться любая версия, если бы не один интересный факт.

Речь идет о биологических лабораториях, которые США раскидали по миру. За примерами далеко ходить не нужно, достаточно вспомнить Украину, где функционирует Научно-технологический центр (НТЦУ). Эта международная организация, финансируемая Вашингтоном, занимается развитием проектов ученых, которые в советские годы работали над созданием оружием массового поражения.

Стоит отметить, что после госпереворота 2014 году в разных областях Незалежной появилось 15 новых лабораторий, которые курирует компания Black and Veatch Special Projects. Ведущими специалистами по биологическому оружию в них являются граждане США, получившие на Украине дипломатический статус. При этом мерами безопасности они себя не утруждают. Практически во всех местах, где есть такие лаборатории, фиксировались вспышки аномальных инфекций, в том числе приводивших к смертельным исходам.

Украина – не единственная страна, которую американцы используют под такие проекты. Аналогичные учреждения имеются в Грузии, Ираке, Афганистане. За последние несколько лет количество подобных лабораторий выросло в 20 раз. На сегодняшний день их насчитывается более 400. Все указывает на то, что руководство США и мировая глобалистская элита сделали большую ставку на Третью мировую – бактериологическую войну.

На текущий момент коронавирус унес не так много жизней, однако сумел парализовать экономики многих стран. Вашингтон же, напротив, стремится использовать инфекцию с пользой для себя. Уже идут разговоры о том, что из-за заболевания в Китае в США может увеличиться количество рабочих мест. Под предлогом инфекции Белый дом требует от Ирана освобождения ранее задержанных американцев. Таким образом, получается, что главным выгодополучателем в данной ситуации являются Соединенные Штаты. А это, в свою очередь, дает еще больше оснований полагать, что именно они приложили руку к созданию вируса.

Ранее военный эксперт Виктор Литовкин заявил о том, что полученный российскими военнослужащими опыт борьбы с коронавирусом в Италии, поможет в противостоянии с инфекцией на территории РФ. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх