На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Спецслужбы США опровергли связь штаба Трампа с разведкой России

19:38, 19 февраля 2017

Спецслужбы США опровергли связь штаба Трампа с разведкой России

Райнс Прибус
Райнс Прибус
Фото: Evan Vucci / AP

Американская разведка опровергла информацию СМИ о контактах персонала избирательного штаба президента США Дональда Трампа с сотрудниками российских спецслужб. Об этом заявил глава аппарата Белого дома Райнс Прибус в эфире телеканала Fox News, передает ТАСС.

Прибус напомнил, что неофициальная информация о подобных контактах появилась в статье The New York Times. «Разведывательное сообщество на самом высоком уровне заверило меня, что эта публикация не только недостоверна, но и является значительным преувеличением», — сказал он.

Материалы по теме

00:09 12 января 2017
Выступление первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева на 15-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке 12 октября 1960 года

Покажут кузькину рать

Выступление первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева на 15-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке 12 октября 1960 года

Почему американцы снова стали врагом номер один и чем это грозит
00:06 12 января 2017

В Россию с любов

Кто заставил американцев поверить в интимные приключения Трампа в Москве

14 февраля газета опубликовала материал, в котором утверждалось, что члены президентской кампании Трампа в 2016 году контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки. Об этом, по данным издания, свидетельствуют записи телефонных разговоров и перехваченные звонки.

По словам одного из источников газеты, американские правоохранительные органы и спецслужбы перехватили звонки примерно в то же время, когда искали доказательства того, что Россия пыталась вмешаться в выборный процесс путем хакерских атак.

В январе сообщалось, что спецслужбы США ведут расследование в отношении возможных связей членов команды Трампа с Россией. Кроме того отмечалось, что на руках у следователей имеются данные о неких финансовых транзакциях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх