На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

5 главных строек в Крыму. Что творят эти оккупанты

5 главных строек в Крыму. Что творят эти оккупанты

Четыре года назад Крым вернулся в состав Российской Федерации. И за эти четыре года Крым изменился. Он будто просыпается после долгой спячки, я бы сказал выходит из комы, и ему это весьма успешно удается. Сегодня я расскажу о главных объектах, которые построены в Крыму за это время, и о тех которые будут завершены в самое ближайшее время.

1. КРЫМСКИЙ МОСТ

Про это чудо инженерной мысли все вы уже прекрасно знаете, но тем не менее не поместить его в этот рейтинг просто невозможно. Вопреки всему, он построен. На пол года раньше срока, в условиях жесточайших санкций и чудовищной пропаганды и дезинформации, крымский мост введен в эксплуатацию и практически ежедневно ставит новые рекорды по коллчеству проехавших по нему автомобилей.

2. АРТЕК

Более ста лет это место являлось настоящим чудом, мечтой для всех без исключения детей нашей большой страны. Но мало кто знает, что в 2011 году легендарный детский лагерь впервые в своей истории был закрыт и на протяжении нескольких месяцев не принимал детей. Тогдашний директор даже объявлял бессрочную голодовку, но спасти ситуацию удалось только титаническими усилиями всего коллектива, вставшего в те сложные для Артека времена на его защиту.

В 2014 году началась глобальная реконструкция. Ни один корпус огромного комплекса не остался без внимания. Все без исключения были либо отреставрированы, либо отстроены с нуля, и вот на 2018 год Артек вновь превратился в самую настоящую жемчужину, и без преувеличения лучший в мире комплекс для детей.

3. АЭРОПОРТ СИМФЕРОПОЛЯ

Я бывал в нем во время строительства. Завораживающее зрелище. Тот случай, когда понимаешь, можем если захотим. Чуть больше чем за 1 год, на заросшем пустыре вырос красавец аэропорт, который уже сейчас признан одним из самых красивых, современных и технологичных аэропортов нашей страны.

4. ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Я совершенно отказываюсь понимать, почему об этом объекте так мало пишут и говорят. Это не меньшее чудо чем Крымский мост или трасса Таврида. Уникальное явление для Крыма, о котором тут даже никто не мечтал. Сверхсовременный, супертехнологичный. По заверению строителей и медиков, после запуска этого комплекса, он станет самым лучшим на территории РФ. И я в этом совершенно не сомневаюсь.

5. Трасса ТАВРИДА

Это не просто участок дороги, это настоящая артерия, которая пройдет через всю территорию Крыма. Я практически каждый день вижу как идет строительство, и масштаб поражает. Многие участки уже готовы, другие будут завершены в ближайшее время. Разве это не чудо

Я не знаю в чем причина, но мы так любим замечать недостатки и так редко гордимся и восхищаемся достижениями. А ведь они того действительно достойны. Ведь это наша страна, и с каждым днем она становится все прекраснее. Может быть пора начать ценить то, что мы имеем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх