На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

DWN: Эрдоган перешел на сторону Асада и России

DWN: Эрдоган перешел на сторону Асада и России


Турецкое правительство резко сменило курс и "перешло на сторону России в сирийском конфликте", пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

Согласно DWN, об этом говорит тот факт, что после подавления вооруженного переворота Анкара закрыла пограничный переход Баб аль-Хава, который боевики "Свободной сирийской армии" использовали для проникновения из Турции в Сирию. "У боевиков в Алеппо теперь нет шансов уйти от ударов сирийских и российских войск", – отмечает издание.

Deutsche Wirtschafts Nachrichten считает, что за этим шагом стоит желание президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана прийти к соглашению с сирийским лидером Башаром Асадом.

Так, премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил: "Наша главная и неизменная цель – налаживание хороших отношений с Сирией, Ираком и всеми соседними государствами в Средиземном и Черном морях".

По словам турецкого журналиста Фаика Булута, в турецко-сирийских переговорах Турция возлагает роль посредников на Москву и Тегеран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх