На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

RT в суде оспорит требования Минюста США, а Москва ответит на них зеркально

Куб с логотипом телеканала Russia Today. Архивное фото

RT в суде оспорит требования Минюста США, а Москва ответит на них зеркально

21:1609.11.2017

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости.

В четверг получила дальнейшее развитие ситуация c телеканалом RT в США: американский Минюст потребовал от RT зарегистрироваться в качестве иноагента до 13 ноября. Главный редактор "России сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала людоедским установленный срок, а само требование — дискриминационным. По ее словам, выбора не остается, телеканалу придется зарегистрироваться как иноагент, в противном случае арест грозит руководителю компании в США и счетам телеканала. Тем не менее, RT не собирается сдаваться и намерен в суде доказать, что эти требования противоречат законодательству.

Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, практическая фаза российского ответа на действия США в отношении RT начнется на следующей неделе.

"Людоедский дедлайн"

О требовании Минюста США к RT зарегистрироваться до 13 ноября в качестве иноагента сообщили в четверг в RT America. Таким образом, аргументы юристов RT, представленные в американское ведомство в большом количестве, не возымели действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх