На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Ловца покемонов Соколовского внесли в список террористов и заблокировали счета

Ловца покемонов Соколовского внесли в список террористов и заблокировали счета

14 июля 2017, 14:23
Елена Плавская
Фото: РИА Новости/Павел Лисицын

Уральский блогер Руслан Соколовский, осужденный условно за ловлю покемонов в храме, внесен в список террористов и экстремистов. Об этом сообщил адвокат 22-летнего студента юрфака Алексей Бушмаков, отметивший, что заблокированы все счета Соколовского.

Как пишет адвокат Соколовского в Facebook, номер блогера — 5847.

«Новости про нашего мальчика: Соколовского внесли в список террористов и экстремистов — его номер 5847, а всего там 7 тыс. 524 человека», — приводит «Газета.ру» сообщение адвоката.

Руслан Соколовский опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, на котором играл в Pokemon GO в православной церкви, после чего был обвинен, в частности, в оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти либо вражды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх