На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Крыму не увидели угроз от украинской «туристической блокады»

В Крыму не увидели угроз от украинской «туристической блокады»

18.07.2017 | 15:58

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что попытка киевских властей помешать поездкам украинских туристов на крымские курорты не несет никаких рисков и угроз для курортного сезона, передает РИА «Новости».

«Каждый год повторятся одна и та же картина. Власти Украины пытаются закрыть туристический поток в Крым, чтобы их граждане по возвращении не рассказывали о реальной обстановке и заметном развитии полуострова за последние годы. Но на самом туристическом сезоне это не отразится никак вообще, разве что уменьшится число иностранных граждан, прибывших с Украины. Никаких угроз и рисков для сезона нет», — сказал Черняк.

Ранее глава госкомитета правительства Крыма по делам межнациональных отношений Заур Смирнов сообщил, что, по данным его источников, власти Украины отдали приказ создавать искусственные препятствия на границе с полуостровом для того, чтобы помешать поездкам украинских туристов на крымские курорты.

Смирнов добавил, такие меры со стороны Киева «продиктованы страхом», что граждане Украины увидят реальную обстановку в Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх