На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Скворцов: Украинский «Ашан» прогнулся под националистов

Скворцов: Украинский «Ашан» прогнулся под националистов

Скворцов: Украинский «Ашан» прогнулся под националистов

Украинский журналист Дмитрий Скорцов рассказал, как крупная торговая сеть пошла на поводу у радикалов

«Уважаемые клиенты, благодаря Вашей бдительности, мы нашли и убрали все возможные «Куличи», чтобы предлагать Вам только Паски и Пасхальные Кексы!». Такое объявление (орфография оригинала сохранена) поместил на своей странице в соцсети очередной «актывист», борец за внедрение дискриминационного и ксенофобского законопроекта №5670 «Про державну мову».

Как известно, в тот же день, когда вышло данное объявление торговой сети «Ашан», рейд по выявлению «русских куличей» объявила и сотрудничающая с СБУ группировка С14.
«Вот за что люблю "Ашан" — так за то, что они всегда адекватно и быстро реагируют на любые "проколы"», — хвалится в связи с новой победой мовы над разумом актывист.

«Стремимся быть лучшими для Вас», — мимимишно отвечает украинским русофобам французская корпорация розничной торговли, широко представленная также и на российском рынке.

«Не ходил туда, а теперь и принципиально не буду, — комментирует объявление «Ашана» адекватный киевлянин. — Ладно, тебя нагнули. Но выставлять это как достижение…».

«Вспоминается чувак, который после визита к психиатру начал гордиться своим энурезом», — резюмирует политолог Олег Хавич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх