На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Сбербанк начнет обслуживание клиентов по паспортам ДНР и ЛНР

Фото: Игорь Маслов / РИА Новост 15:08, 7 марта 2017

Сбербанк начнет обслуживать клиентов по паспортам самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) 7 марта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу финансовой организации.

«С момента подписания указа президента РФ о признании паспортов ДНР и ЛНР Сбербанку потребовалось время для организации приема в качестве документа, удостоверяющего личность, новых видов паспортов. На сегодняшний день Сбербанк готов к обслуживанию лиц, обратившихся с паспортами ДНР и ЛНР, во всех филиалах банка», — отметили в Сбербанке.

Материалы по теме

00:10 21 февраля 2017

Вот и весь указ

Фото: Джон Траст / РИА Новости
С чем связано признание Россией документов жителей отдельных районов Донбасса

18 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Данное решение будет действовать до политического урегулирования ситуации в регионе.

Украинский лидер Петр Порошенко назвал данный шаг Москвы очередным доказательством нарушения Россией международного права. В ответ в Кремле пояснили, что Россия не приравнивает выданные в Донбассе документы к украинским паспортам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх