На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

США обвиняют Сирию и Россию в зачистке места химической атаки в Думе

США обвиняют Сирию и Россию в зачистке места химической атаки в Думе

Соединенные Штаты Америки уверены, что Сирия и Россия пытаются "зачистить" место предполагаемой химической атаки в сирийском городе Дума. Об этом заявила официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт.

Как подчеркнула Науэрт, эти страны также пытаются помешать инспекторам Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) обследовать это место.

Науэрт рассказала, что Соединенные Штаты располагают достоверной информацией, указывающей на то, что российские официальные лица и представители режима Башара Асада пытаются задержать прибытие инспекторов ОЗХО в Думу. Чиновники из России и власти Сирии зачищали места вероятных атак, избавляясь от доказательств использования химического оружия.

Ранее представители МИД РФ рассказали СМИ, кто препятствует доступу специалистов ОЗХО в сирийскую Думу, напоминает Газета.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх