На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В случае падения Сирии взгляды американцев будут обращены на российский Ямал

В случае падения Сирии взгляды американцев будут обращены на российский Ямал

В случае падения Сирии взгляды американцев будут обращены на российский Ямал

[ «Аргументы Недели» ]

Сирия - центр ближневосточной цивилизации. По теории экс-советника по национальной безопасности президента США Збигнева Бзежинского, те, кто владеет углеводородной дугой, тот владеет миром. А Сирия как раз и находится в центре этой дуги.

В интервью на Youtube-канале #ЗАУГЛОМ бывший начальник Главного Управления вооружения Российской Армии генерал-полковник Анатолий Ситнов напоминает, что в эту самую дугу входят Тунис, Ливия, Египет, Сирия, Саудовская Аравия, Иран, Ирак, Азербайджан - и вплодь до Ямала. Сирия же находится в самом центре этой дуги и встала на пути американцев по контролю над всем миром. В случае падения Сирии, по теории Бзежинского, жадные взгляды американцев будут нагло обращены уже и на российский Ямал.

Однако у России достаточно сил и средств, чтобы противостоять американской аннексии очередной богатой нефтью территории. По словам военного, в СССР было 10 тыс. ядерных блоков, после его распада в России осталось 6,5 тыс. ядерных блоков. Это понимают и в Америке, поэтому при противостоянии высокопрофессиональных армий мира не выиграет ни одна страна. В случае применения обеими сторонами своего ядерного арсенала произойдёт радиологическое заражение всего земного шара, который станет непригодным для жизни в течение 2,5 тыс. лет.

Подробности смотрите в интервью генерал-полковника Анатолия Ситнова на Youtube.

Генерал Ситнов: как сбить крылатую ракету Томагавк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх