На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

На Новый год Крым больше привлекает москвичей, а не петербуржцев

На Новый год Крым больше привлекает москвичей, а не петербуржцев

СИМФЕРОПОЛЬ29 ноября 2019, 14:59 — REGNUM На новогодние каникулы Крым больше популярен у туристов из Москвы, а не из Санкт-Петербурга. Об этом ИА REGNUM 29 ноября сообщили в пресс-службе сервиса путешествий Туту.ру, который оценил доступность мест в поездах, отправляющихся в Крым с 24 декабря 2019 года по 8 января 2020 года.

«Большей популярностью у туристов пользуется поезд Москва-Симферополь. На некоторые дни все билеты выкуплены, а на некоторые даты осталось мало билетов. Все места люкс с отправлением с 24 декабря по 2 января включительно уже выкуплены. Совсем нет билетов на 4 дня: 26, 27, 28, 29 декабря», — отмечает сервис.

Специалисты также подчеркнули, что к настоящему моменту выкуплена значительная часть билетов на обратные поезда с отправлением 5−6 января, а также на первые поезда из Симферополя в Москву (отправление 26, 27, 28 декабря).

«Судя по тому, что в Симферополь выкуплено больше билетов, чем обратно, то можно предположить, что часть туристов выбрали комбинированный вариант: в Крым поездом, обратно — самолётом», — добавили в сервисе путешествий Туту.ру

Как сообщало ИА REGNUM, 8 ноября стартовали продажи билетов на поезда в Крым и обратно. Перевозки из Санкт-Петербурга в Севастополь будут осуществлять с помощью пяти одноэтажных поездов. Из Москвы в Симферополь будут курсировать четыре двухэтажных железнодорожных состава.

Читайте также: Билеты на поезда в Крыму можно приобрести в 24 кассах

Читайте развитие сюжета: Живой символ Крымского моста кот Мостик празднует своё четырёхлетие

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2793789.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх