На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Первый авиарейс из Японии на южные Курилы отложили до 19 июня

Самолет авиакомпании Аврора DHC 8-Q400 в аэропорту Накасибэцу на Хоккайдо

© РИА Новости / Иван Захарченко

Первый авиарейс из Японии на южные Курилы отложили до 19 июня

04:1418.06.2017

НАКАСИБЭЦУ (о.Хоккайдо, Япония), 18 июн — РИА Новости.

Первый чартерный рейс из Японии на южные Курилы перенесен на 19 июня из-за погодных условий, сообщили в воскресенье журналистам организаторы поездки бывших японских жителей островов в аэропорту городка Накасибэцу.

Вылет был намечен на 08:30 (02:30 мск), однако к тому часу организаторы объявили, что вылет задерживается из-за сильного тумана.

"Ситуация не изменилась и было принято решение перенести рейс на завтра, в тот же час, что и было изначально запланировано на сегодня", — сообщил журналистам один из организаторов поездки.

С субботы в аэропорту Накасибэцу находится турбовинтовой самолет дальневосточной авиакомпании "Аврора", чтобы впервые доставить авиарейсом 70 бывших жителей южных Курил и их сопровождающих для посещения могил своих предков в рамках безвизового обмена между двумя странами. Они запланировали посетить острова Кунашир и Шикотан.

Сопровождать их в поездке будут официальные лица, включая заместителя министра иностранных дел Японии Нобуо Киси.

Как сообщили РИА Новости в аэропорту, самолет авиакомпании "Аврора" останется пока в Накасибэцу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх