На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

28 марта 2017, 10:37 На Кубани избита съемочная группа «Радио Свобода»

© СС0 Public Domain

Спецкорр «Радио Свобода» Сергей Хазов-Кассиа сообщил о нападении неизвестных на съемочную группу в Краснодарском крае, где Хазов-Кассиа с оператором Андреем Костяновым планировали освещать протест местных фермеров против рейдерства и коррупции.

«Приехали снимать фермерский марш, которого нет. Прямо у гостиницы налетели молодчики в масках, избили, газовые баллончики, вот это все. Компьютер, камера и рюкзак из Буэнос Айреса ушли с ними. Фотофакты: синяки под глазом и минивэн, на котором приехали чуваки. Андрей думает, что сломано ребро», — рассказал Хазов-Кассиа в Facebook.

«Ждем полицию, но она не едет. Они утром заезжали уже, проверяли, в номере мы или нет», — добавил журналист.

Сергей Хазов-Кассиа
16 часов назад

Приехали снимать фермерский марш, которого нет. Прямо у гостиницы налетели молодчики в масках, избили, газовые баллончики, вот это всё. Компьютер, камера и рюкзак из Буэнос Айреса ушли с ними. Фотофакты: синяки под глазом и минивэн, на котором приехали чуваки. Андрей думает, что сломано ребро.

Ждём полицию, но она не едет. Они утром заезжали уже, проверяли, в номере мы или нет.

Фото Сергея Хазова-Кассиа. Фото Сергея Хазова-Кассиа.
87
90
105
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх