На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Сурков "по-малороссийски" поддержал идею ДНР о новом государстве

Сурков назвал

Сурков оценил полезность идеи Малороссии

19 июля 2017, 13:06
Ксения Сельцова

Помощник президента РФ Владислав Сурков назвал «весь этот хайп по поводу воображаемого государства Малороссия в целом полезным». Об этом он сообщил на совещании с экспертами, на котором дал оценку инициативе главы ДНР Александра Захарченко.

Сурков отметил, что главным в идее по созданию Малороссии является то, что Донбасс воют не за отделение от Украины, а за ее целостность.

«Главное здесь то, что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность. За всю Украину, а не за ее часть», –– сказал Сурков.

По его словам, на Украине идет гражданская война между людьми, которые по-разному смотрят на будущее своей страны, пишет «РИА Новости».

Напомним, ранее глава ДНР Александр Захарченко выступил с предложением по созданию нового государства Малороссия, которое станет правопреемником Украины. При этом в Луганской народной республике сообщили, что о таком решении они не знают.

Источник →

Помощник президента РФ Владислав Сурков назвал полезной идею о создании нового государства на Донбассе.

Как ранее писал Sobesednik.ru, глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о создании нового государства — Малороссии. По его словам, этот шаг позволит покончить с войной на Донбассе.

19 июля Владислав Сурков провёл совещание с экспертами, на котором позитивно оценил заявление Захарченко. Об этом РИА «Новости» рассказал глава Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, который присутствовал на совещании.

«Весь этот "хайп" по поводу воображаемого государства Малороссия в целом полезен. Главное здесь то, что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за её целостность. За всю Украину, а не за её часть. То есть на Украине идёт гражданская война между людьми, которые по-разному видят будущее своей страны», — пересказал Чеснаков слова Суркова.

Сурков отметил, что частью всякой войны является идеологическое противостояние утопий и лозунгов. У Киева, по его словам, есть евроутопия, а у Донецка теперь появилась идея Малороссии.

«Разгорается широкая внутриукраинская дискуссия, в которой видны уровень организации, аргументов и IQ спорящих сторон. Но тут уж, выражаясь по-малороссийски, "яка держава", такой и IQ», — пошутил помощник президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх