На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Турчинов рассказал о планах России «перекрасить» войска под миротворцев ООН

Фото: РИА Новости/Евгений Котенко

Турчинов рассказал о планах России «перекрасить» войска под миротворцев ООН

11 ноября 2017, 23:21
Алексей Шароглазов

Россия собирается «перекрасить» свои военные силы под миротворцев ООН. С таким заявлением выступил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов.

По его словам, в настоящий момент Москва стягивает к украинской границе войска.

«Но все попытки России «перекрасить» свои силы, которые она уже начала стягивать до границ Украины, под миротворческие будут напрасными», — приводит слова Турчинова «Украинская правда».

Стоит отметить, что секретарь СНБО не привел каких-либо доказательств. При этом он уверен, что России не удастся воплотить «свои замыслы» из-за закона о реинтеграции Донбасса.

Как писал портал iz.ru, глава МИД Украины Павел Климкин сообщил о согласовании с Вашингтоном резолюции по международной миротворческой миссии в Донбассе. В работе над проектом принимали участие Германия, Франция и Великобритания.

Ранее в СМИ появилась информация, что Вашингтон намерен предложить Москве план по размещению в Донбассе 20 тыс. миротворцев.

ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕМЕ

На Украине предложили прекратить транспортное сообщение с Россией

Турчинов пообещал украинцам расстрелы за сотрудничество с Россией
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх