На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

«Нафтогаз» заявил об отсутствии предложений от «Газпрома» по газу

  • РИА Новости
  • «Нафтогаз» заявил об отсутствии предложений от «Газпрома» по газу

    Исполнительный директор национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко заявил, что компания не получала предложений от российского «Газпрома» по вопросу поставок газа на Украину.

«Мы говорим: «Да, делайте предложение, мы рассмотрим». Они ещё такое предложение не делали», — цитирует агентство «Укринформ» Витренко.

Он добавил, что «Нафтогаз» конструктивно рассмотрит предложение.

Витренко также уточнил, что не может согласиться на контракт, предварительно не увидев его.

Ранее в Киеве заявили о готовности рассматривать вопрос о возобновлении прямых поставок российского газа на выгодных для обеих стран условиях.

Как отмечал министр энергетики России Александр Новак, Москва готова доказать Киеву, что прямые поставки газа будут экономически выгоднее и эффективнее. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх