На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Украина закрывает транспортное сообщение с Россией

Граница Украины и России

Украина закрывает транспортное сообщение с Россией

С заявлением полностью прекратить транспортное сообщение с Россией в очередной раз выступил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. При этом причин для ограничения движения в двустороннем порядке несколько.

Первой причиной такого веского заявления министра инфраструктуры незалежной, конечно же, является политический кризис на Украине, а точнее, военный конфликт в Донбассе и признание Крыма территорией РФ.

Таким образом Украина хочет обезопасить себя от всего, что поступает с русской стороны, и надеется тем самым подорвать экономическую ситуацию приграничных регионов. Якобы Ростовская область продаёт всю продукцию только на Украину, в Донбассе.

Омелян также отметил, что украинцам в России просто нечего делать. Граждане этого государства активно начали ездить в Европу, предприятия также начали продавать всю производимую продукцию в ЕС. Хотя непонятно, что именно и в каких количествах…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх