На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Пушков сообщил Помпео, на что могут рассчитывать американцы

Global Look Press

Пушков сообщил Помпео, на что могут рассчитывать американцы

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал в "Твиттере" реакцию госсекретаря США Майкла Помпео на смену правительства России. Накануне сообщалось, что Помпео в интервью радиоведущему Тони Кацу высказался по поводу перемен в российской власти.

По словам главы Госдепа, Соединенным Штатам необходимо оценить, как будут развиваться события, однако с американской стороны действия в отношении России вряд ли изменятся. По словам Пушкова, "не изменится в угодном США направлении" и внешняя политика России при новом правительстве.

"В этом смысле американская сторона может рассчитывать на полный паритет", — добавил российский сенатор.

После оглашения Послания президента Федеральному Собранию в среду, 15 января, премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил, что кабинет министров уходит в отставку. 16 января Госдума одобрила кандидатуру бывшего главы ФНС Михаила Мишустина на должность главы правительства. В этот же день вечером Владимир Путин подписал указ о назначении нового премьера.

Прежний глава правительства Дмитрий Медведев назначен заместителем председателя Совета безопасности России. Новым главой Федеральной налоговой службы назначен Даниил Егоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх