На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Сотрудничество РФ и Украины в создании вакцины может принести мир в Донбасс

Сотрудничество РФ и Украины в создании вакцины может принести мир в Донбасс

Российско-украинское сотрудничество в создании вакцины от коронавируса поможет восстановить мир в Донбассе, и это вполне реальное будущее. Об этом в беседе с порталом "Украина.ру" рассказал писатель-фантаст Михаил Тырин.

Недавно глава РФ Владимир Путин заявил о готовности возобновить деловые отношения с Киевом, напомнил писатель. Ведь на Украине живет много образованных, трудолюбивых и порядочных людей, добавил он.

Возможное партнерство Москвы и Киева в разработке антидота от COVID-19 было бы крайне положительным. Тырин уверен, что это позволило бы не только восстановить братские отношения между странами, но и принести мир в Донбасс.

Ранее "ПолитРоссия" писала о том, что посольство США заявило, что Украина не будет закупать вакцину от коронавируса у России. Почему вопрос сотрудничества Москвы и Киева столь интересен для США, и почему Вашингтон диктует Украине, закупать ли ей вакцину, не уточняется. При этом глава Минздрава самой Украины не исключал вероятность приобретения вакцины от возбудителя коронавирусной инфекции у России.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх