На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Украинские СМИ рассказали, какую аферу проворачивает Зеленский с опросом по Донбассу...

Украинские СМИ обратили внимание на склонность президента Зеленского предоставить особый правовой статус регионам Донбасса.

Президент Украины Владимир Зеленский проявляет заинтересованность в разрешении конфликта с руководством непризнанных республик ЛДНР посредством предоставления регионам Донбасса особого статуса. Так, согласно сообщению сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире украинского «4 канала» одиозный львовский телеведущий Остап Дроздов, который имеет откровенно антироссийскую позицию, назвал главу своего государства «пятиколонным президентом Украины».

Причиной тому послужил тот факт, что, по его мнению, Зеленский проворачивает аферу с опросом по Донбассу.

«Президент Украины Владимир Зеленский устроил в день местных выборов опрос», — сообщается источником. При этом отмечается, что главной целью данного мероприятия является выяснение отношения жителей Украины к возможности введения на юго-востоке страны особого экономического режима. Это обстоятельство вызвало возмущение телеведущего.

«Вся эта афера проводится ради одного, единственного вопроса – СЭЗ. Это аббревиатура – свободная экономическая зона для оккупированных территорий, для Донбасса», — заявил Дроздов. При этом ведущий указал на «возмутительный» характер опроса, запланированного на день проведения местных выборов. Причиной тому является крайняя заинтересованность Киева в выяснении реакции украинцев на возможное предоставление Донбассу особого статуса, что предусматривается в рамках исполнения киевом Минских соглашений. «Вот этот вопрос, это единственное, для чего это проводится, все остальное – это отвлекающий маневр, про это говорить не будем», — резюмировал ситуацию телеведущий.

Ранее украинский политолог Михаил Погребинский высказал серьезную тревогу по поводу тайной встречи Зеленского с представителями британской спецслужбы МИ-6. Подробнее — в материале «ПолитПазл»....
Автор: Джордано Бруно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх