На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Крыму готовы к работе 656 аппаратов искусственной вентиляции легких

В Крыму готовы к работе 656 аппаратов искусственной вентиляции легких

В Крыму готовы к работе 656 аппаратов искусственной вентиляции легких

Как передает Вести.Севастополь, Больницы и автомобили скорой помощи в республике Крым оснащены аппаратами искусственной вентиляции легких. В общей сложности их 656.

331 аппарат для проведения искусственной вентиляции легких находится в стационарах, оказывающих медицинскую помощь заразившимся. Оснащены дополнительно аппаратами ИВЛ и пульсоксиметрами 338 медицинских автомобилей, сообщают «Вести – Крым».

В целом в медицинских организациях есть 689 пульсоксиметров – приборов, которые позволяют определить уровень насыщения крови кислородом.

В 27 медицинских организациях имеется 71 мельцеровский бокс на 355 коек.

Люди, которые вернулись из-за рубежа и находятся в самоизоляции, могут оформить больничный с отметкой о карантине дистанционно.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Источник: https://vesti92.ru

Картина дня

наверх