На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Коммунисты набросились на Галкина за пародию на Ленина

Коммунисты набросились на Галкина за пародию на Ленина

Коммунисты набросились на Галкина за пародию на Ленина

08 Сентября 2017

Руководство партии "Коммунисты России"
раскритиковало ведущего "Первого канала" Максима Галкина, который выступил с пародией на Владимира Ленина.

Известный шоумен Максим Галкин продолжает приятно проводить время на Капри. Своих подписчиков в Instagram супруг Аллы Пугачевой развлекает необычными видеороликами.

Телеведущий опубликовал пародию на Владимира Ленина, что очень не понравилось коммунистам, об этом сообщает Ura.ru. Руководство партии "Коммунисты России" назвало видео шоумена оскорбительным.

При этом представители партии указали на то, что Максима Галкина через пару лет уже "никто не вспомнит", а имя Ленина "останется в руках". Коммунисты не стеснялись в эпитетах, говоря о возмущении, которое испытали после того, как шоумен "грязными руками" прикоснулся к образу вождя.

Ленин. Капри. 2017 🗣 #ленинжив #максимгалкин

Автор: Анна Карпова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх