На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Юлия Меньшова полгода скрывала роман

Юлия Меньшова полгода скрывала роман

Юлия Меньшова дала откровенное интервью. Актриса и Телеведущая рассказала о детстве, встрече и разрыве с мужем, а потом их воссоединении.

Юлия Меньшова стала очередной звездной гостьей передачи Киры Прошутинской "Жена. История любви". Актриса и телеведущая вспомнила свое детство. По признанию артистки, она росла в строгости, несмотря на то, что ее родителями были режиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова. Так, Юля ходила в школу в простых, а не капроновых, колготках.

Меньшова не доставляла проблем родным, но мало кто знал, что будущая актриса была страшно неуверенна в себе. А наличие красивой матери лишь добавляло Юлии комплексов. Она объяснила: "Понимаете, моя мама – легендарная красавица. Она ростом – 1,65, я – 1,77. У моей мамы размер ноги 36, у меня 40. Поэтому, когда в четвертом классе у меня был размер ноги 37, мама говорила: "Господи, какой ужас, какой кошмар, это акселерация, вы все вырастете слонами!"

Постепенно наследница артистов оставила комплексы. касающиеся внешности. позади. К тому же Юли завоевала бешеную популярность, когда стала ведущей ток-шоу "Я сама". Именно в это время Меньшова встретилась со своим будущим мужем, актером Игорем Гординым.

"Сначала я увидела Игоря на сцене. Он мне был очень симпатичен, у него красивый голос, и он этим голосом завораживает. Потом мы встретились в компании. Он сидел молчаливый, как всегда, в стороне. Я скользнула взглядом и подумала: парень такого типа, как этот, мог бы быть моим мужем. Но когда мы уже стали встречаться, не было привычного чувства: "Боже, как я влюбилась!" – рассказала Меньшова.

Актеры поженились, родили двоих детей – сына Андрея и дочку Таисию. Однако постепенно в семье назрел кризис. Меньшова и Гордин расстались. Однако они договорились проводить вместе с детьми отпуска. Это их постепенно и сблизило.

"Почти через четыре года после разрыва мы были на очередном совместном отдыхе вместе с детьми, и он вдруг стал как-то заботиться обо мне, проявлял знаки внимания. И я посмотрела на него по-другому. У нас начался роман, который мы скрывали от детей полгода…" – цитирует Меньшову "ТВ Центр".

В недавнем интервью Игорь раскрыл секрет их отношений с Юлией: "Формула нашего счастья проста и банальна – надо уметь слушать и слышать партнера, тогда вы не дойдете до развода, не гнушаться делать шаг навстречу. Только потеряв то, что у вас было, начинаешь по-настоящему ценить то, что имеешь"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх