На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Трамп: Встреча с Путиным прошла замечательно

8 июля 2017
12:45

Трамп: Встреча с Путиным прошла замечательно

Фото: Pronedra.ru

Президент США Дональд Трамп заявил во второй день работы саммита G20, что прошедшая на его полях в пятницу встреча с президентом России Владимиром Путиным была замечательной.

Заявление Трампа в субботу

. Встреча Путина и Трампа прошла в пятницу, она продолжалась более двух часов вместо положенного получаса. В какой-то момент лидеров потревожила заждавшаяся окончания встречи супруга американского президента Меланья Трамп, однако ей не удалось поторопить лидеров.

Из-за затянувшейся встречи с Трампом Путин позднее намеченного прибыл на встречу с премьером Японии Синдзо Абэ.

После встречи лидеров РФ и США выступили министры иностранных дел двух стран Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон. Лавров сообщил о достижении договоренности по созданию в Сирии еще одной зоны деэскалации. Тиллерсон же вынужден был отвечать на вопросы о том, поднималась ли во время встречи двух лидеров тема приписываемого Москве вмешательства в американские выборы. По словам госсекретаря, Трамп несколько раз поднимал эту тему, Путин же отвергал любую российскую причастность к этим хакерским атакам.
Подробнее:

https://eadaily.com/ru/news/2017/07/08/tramp-vstrecha-s-putinym-proshla-zamechatelno

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх