На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Поклонская рассказала, когда Запад признает Крым частью РФ

Поклонская рассказала, когда Запад признает Крым частью РФ
Поклонская рассказала, когда Запад признает Крым частью РФ
ФБА «Экономика сегодня» / Степан Яцко

Поклонская рассказала, когда Запад признает Крым частью РФ

Москва, 20 августа. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская объяснила, почему отказалась приветствовать американских конгрессменов в Думе в минувшем июле, и рассказала, когда Запад признает Крым частью России.

Парламентарий отметила, что пошла на этот шаг сознательно. По ее словам, она физически не могла встать и поприветствовать американцев, которые постоянно осуждают Крым.

«Вы знаете, я не могла встать физически. Я сижу и понимаю, что стоят эти сенаторы, их лица, которые постоянно осуждают Крым, нас, крымчан, которые хотят, чтобы… не знаю, чего они хотят, но явно не нашего благополучия. Мне было очень неприятно, я не могла встать… Я сидела как вкопанная», — сказала Поклонская в интервью «Ридусу».

В то же время парламентарий отметила, что не только она не стала приветствовать американских коллег. По ее словам, отказались вставать и хлопать американским конгрессменам председатель думского комитета по культуре Елена Ямпольская и первый заместитель главы комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский.

Поклонская рассказала, когда Запад признает Крым частью РФ
Поклонская рассказала, когда Запад признает Крым частью РФ
Федеральное агентство новостей / Евгения Авраменко

Поклонская также объяснила, почему некоторые западные политики делают нелепые заявления по отношению к Крыму и проживающим на территории полуострова людям. По ее словам, эти чиновники сами понимают абсурдность своих заявлений, но просто-напросто вынуждены так говорить.

«Думаю, здесь вопрос даже не во времени, здесь должно что-то щелкнуть, что-то произойти», — сказала Поклонская, отвечая на вопрос, когда Запад признает, что Крым является частью России.

Крым вошел в состав России в 2014 году после проведенного на полуострове референдума. Подавляющее большинство жителей Крыма и Севастополя высказались за воссоединение с Россией. Однако Украина и некоторые страны Запада не признают решение крымчан. Москва неоднократно заявляла, что крымский референдум прошел в соответствии с нормами международного права и Уставом ООН. Президент России Владимир Путин подчеркнул, что вопрос принадлежности Крыма закрыт раз и навсегда.

Автор: Данила Копп
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх