На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

СМИ: ВКС до конца года получат новейшие штурмовики "Суперграчи"

Штурмовики Су-25СМ3. Архивное фото

СМИ: ВКС до конца года получат новейшие штурмовики "Суперграчи"

01:5514.09.2017

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости.

Воздушно-космические силы до конца года пополнятся новейшими штурмовиками Су-25СМ3, пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в Главном штабе ВКС.

Штурмовик за свои уникальные характеристики получил у военных летчиков прозвище "Суперграч". Он способен поражать цели на поле боя днем и ночью в любую погоду. Благодаря комплексу бортовой защиты самолеты практически неуязвимы для средств противовоздушной обороны.

До конца нынешнего года в войска поступит свыше десяти новых машин. Су-25СМ3 встанут в строй в Южном военном округе и четвертом Центре подготовки авиационного персонала ВКС. А в следующем году новейшие штурмовики появятся в частях штурмовой авиации в Забайкалье и на Дальнем Востоке.

От "Ильи Муромца" до ПАК ФА: прошлое и настоящее ВВС России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх