На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В убийстве Шеремета подозревают военного музыканта

 
12 декабря 2019 18:03

В убийстве Шеремета подозревают военного музыканта

Участника боевых действий в Донбассе и музыканта Андрея Антоненко заподозрили в убийстве журналиста Павла Шеремета.

Об этом он проинформировал мировую общественность на своей странице в Facebook, отметив, что ему предъявили такое обвинение. Он также сообщил, что "будет обыск".

Эту информацию, также в Facebook, подтвердил бывший депутат Верховной рады и экс-глава парламентской делегации Украины в ПАСЕ Владимир Арьев. Он возмутился тем, что в отношении Антоненко, который, по его словам, является известным музыкантом, военным, а также автором гимна Сил специальных операций, "шьют это дело!"

Арьев добавил, что сам Антоненко, с которым он успел переговорить, находится "в шоке, без преувеличений".

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о том, что Национальная полиция задержала и предъявляет обвинение фигурантам уголовного дела об убийстве журналиста Павла Шеремета, который был взорван в автомобиле 20 июля 2016 года в центре Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх