На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

У Порошенко заявили, что нарушают перемирие в соответствии с «духом Минских соглашений»

На аппарат Верховной Рады из бюджета тратят в 56 раз больше, чем на жилье для простых украинцев

Канал Youtube Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter Лента РСС Канал Телеграм
19.11.2017, Киев, Максим Карпенко

У Порошенко заявили, что нарушают перемирие в соответствии с «духом Минских соглашений»

Украинский чиновник похвалился, что при каждом обстреле уничтожают в два-три раза больше «орков» из ДНР, чем гибнет ВСУшников.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, обострение на Донбассе уже началось, при этом Жебривский божится, что Украина стреляет лишь в ответ, а «Минские договоренности» нарушает лишь формально.

«Обострение мы уже наблюдаем. Понято, что когда говорят о нарушении режима огня, я всегда обращаю внимание: уважаемые коллеги, а кто первый начал? То есть украинские военные не собираются ждать, пока их уничтожат. Понятно, что ответ будет адекватным, жестким с последствиями, намного худшими, чем терпит украинская сторона… Мне начинают говорить некоторые, что, согласно «Минским договоренностям», стрелять вообще нельзя. Даже, если ответ даем, это также нарушение «Минских соглашений». Нет, уважаемые — есть буква, а есть дух соглашений. В принципе то, что наши ответ дают — это правда. Примерно в два с половиной-три раза больше гибнет орков, когда наши ответ дают, и это правда», — утверждает Жебривский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх