На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Идлибе взорвался завод химоружия террористов, где работали иностранцы

Белые каскиБелые каски
Петр Данилов © ИА Красная Весна

В Идлибе взорвался завод химоружия террористов, где работали иностранцы

В Идлибе произошёл большой взрыв на заводе террористов, который использовался для производства и подготовки химических веществ, 20 октября сообщает источник ИА Красная Весна в Сирии.

Сообщается, что в расположенной в городе Терманин в 15 км от турецкой границы лаборатории контроль производства химических соединений и взрывчатых веществ осуществляли британские и турецкие специалисты, а также специалисты из Чечни. От взрыва погибли по меньшей мере 9 работников-иностранцев и двое представителей «Белых касок». Причины взрыва, а также точное число погибших не сообщаются.

Есть сведения, что после взрыва место было оцеплено террористами группировки Тахрир аш-Шам‌ (организация, деятельность которой запрещена в РФ), которые не пускали мирных жителей к месту происшествия.

В сентябре представитель Минобороны (МО) России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил имеющиеся у МО данные о сходке лидеров террористических группировок с участием «Белых касок» в Идлибе. По его словам, на сходке произошло окончательное согласование сценария съемок инсценированных химических атак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх