На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Шесть арабских стран попросили ФИФА перенести ЧМ-2022 по футболу из Катара

Здание штаб-квартиры ФИФА в Цюрихе, Швейцария. Архивное фото

© AFP 2017 / Fabrice Coffrini

Шесть арабских стран попросили ФИФА перенести ЧМ-2022 по футболу из Катара

00:2016.07.2017

МОСКВА, 16 июл — Р-Спорт.

Шесть арабских стран направили в Международную федерацию футбола (ФИФА) письмо с просьбой перенести из Катара чемпионат мира 2022 года, сообщает Рейтер со ссылкой на сайт The Local.

По сообщению источника, о переносе турнира ФИФА просят Саудовская Аравия, Йемен, Мавритания, ОАЭ, Бахрейн и Египет. Главной причиной просьбы для переноса называется "риск для безопасности участников и болельщиков в стране, которая является базой терроризма".

Позднее Рейтер со ссылкой на представителя ФИФА сообщило, что президент организации Джанни Инфантино не получал писем с просьбой о переносе чемпионата.

В начале июня Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет разорвали дипломатические отношения с Дохой и прекратили с Катаром всякое сообщение, обвинив его в поддержке терроризма и вмешательстве в их внутренние дела. К решению позднее присоединился ряд других государств.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх