На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

На Украине правящая партия готовит инициативу об отмене призыва в армию

На Украине правящая партия готовит инициативу об отмене призыва в армию
  • Reuters
  • На Украине правящая партия готовит инициативу об отмене призыва в армию

    Глава украинской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что политсила работает над законодательной инициативой об отмене обязательного призыва в армию.

Об этом сообщает «Укринформ».

«Реализовать это можно будет так: сначала сократить призыв на 20% и заменить его на контрактную армию. Затем увидеть, что у нас всё нормально, что мы контролируем процесс, тогда сократить ещё на 20%. То есть таким пошаговым путём дойти можно до 100%», — сказал он.

Вместе с этим он добавил, что в настоящий момент работа по этому вопросу находится «на стадии концепта и расчётов».

Ранее министр обороны Украины Андрей Загороднюк не исключил отмены обязательного призыва в армию в долгосрочной перспективе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх