На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

«Скоро могут грохнуться»: Путин предупредил США

«Скоро могут грохнуться»: Путин предупредил США

19 ноября | Источник: finance.rambler.ru
США используют доллар как политическое оружие. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил Владимир Путин.

В настоящее время президент России принимает участие в пленарной сессии Российской энергетической недели. В ходе выступления на ней он обвинил Вашингтон в попытках использования доллара в качестве политического оружия, назвал это большой ошибкой и выразил надежду, что данная политика будет переосмыслена. Также российский лидер обратил внимание на падение доверия к американской валюте — расчеты в ней в мире упали с 50% до 44%. В пример он привел Россию, которая 72% расчетов с партнерами по Евразийскому экономическому союзу осуществляет в рублях.

В ходе того же выступления Путин заявил, что Россия не совершила «ни одного, просто ни одного» деструктивного шага в отношении Америки. В этой связи он обвинил ее власти в отсутствии здравого смысла и игнорировании «коренных, именно коренных» интересов страны. При этом Путин заявил об атаках на президента Дональда Трампа в самих США по «любому поводу» и выразил уверенность, что Москва никогда не имела к атаках отношения, а всегда была лишь одним из поводов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх