На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

«Больной человек»: В Крыму ответили на слова украинского телеведущего, пожелавшего смерти жителям полуострова

Заявивший о необходимости тотальной блокады Крыма и Донбасса и пожелавший смерти их жителям украинский телеведущий является больным человеком, считает заместитель главы Общественной палаты Республики Крым Александр Форманчук.

Телеведущий и писатель из Львова Остап Дроздов в эфире своего YouTube-канала пожелал «сдохнуть» жителям Крыма и Донбасса за их выбор России.

Он заявил, что является сторонником тотальной блокады и Крыма, и Донбасса.

«Я хотел бы отметить, что этот человек, патологически ненавидящий Крым, Донбасс, все русское — он больной человек. Он болен неизлечимым вирусом так называемым украинского интегрального национализма. Я его наблюдал по украинским каналам, он такой и есть. Он не скрывает этой желчи, какой-то „гордости“ — если здесь употребимо это слово — в плане того, что он перещеголял многих националистов в этом качестве», — сказал ФорманчукСобеседник агентства при этом напомнил, что все возможные блокады со стороны Украины уже были осуществлены ранее — перекрытие подачи воды по каналу в Крым и электроэнергии.

Инициаторами этих действий стали, напомнил Форманчук, бывшие крымчане, сейчас живущие на Украине — Андрей Сенченко и Ленур Ислямов.

Что касается самого Дроздова, то его деятельность не может быть ассоциирована с журналистикой, уверен Форманчук.

«Этот человек профессионально не соответствует профессии журналистам, писателя, публициста. Профессионалы не могут себе позволить такого, национализм отрицает все, что находится в рамках здравого смысла. Без здравого смысла нельзя анализировать любую ситуацию… Думаю, что его мелькание на украинских каналах будет недолговечным, на таких „журналистов“ не так много желающих смотреть», — сказал Форманчук.

Читайте также: Украина всем обязана Ленину и СССР, — Пушков рассказал о границах «незалежной»

Картина дня

наверх