На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Кадыров пригрозил: Россия - сильное государство, ядерная держава

15 июля 2017, 12:31 [ «Аргументы Недели» ]

Кадыров пригрозил: Россия - сильное государство, ядерная державафото с сайта правительства ЧР

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью американскому телеканалу HBO заявил, что "Америка не такое сильное государство", а "Россия — сильная, ядерная держава".

Чеченский лидер высказал мнение, что проводимая США политика направлена против России и ее руководства. Кадыров напомнил - один из тех, кто готов отдать жизнь за Россию. "У меня хорошая армия, которая может нападать и защищать", - подчеркнул Кадыров, имея ввиду чеченских военных.

"Америка ведет политику против России, против руководства государства. Они знают, что я один из тех, который готов отдать жизнь за Россию, и что у меня хорошая армия, которая может нападать и защищать", - сказал глава Чечни.

"У нас сильное государство и ядерная держава. Если даже наше государство полностью разрушат, автоматически наши ядерные ракеты полетят, и мы весь мир перевернем, раком поставим. Это не просто слова, мы так и сделаем. За наше государство готовы жизнь отдать", — разъяснил в Telegram Кадыров высказывание из своего интервью.

В интервью этому изданию Рамзан Кадыров ответил на вопрос о преследовании геев в Чечне. Он предложил всех имеющихся в республике геев перевезти в Канаду "чтобы очистить кровь".

мериканцы голосуют за ядерный удар по России

Американцы голосуют за ядерный удар по России Фото: Reuters

Ау, наши либеральные публицисты, любители рассказов о том, как непросвещенная Россия грозит цивилизованному миру ядерным
оружием! Слушайте и не говорите, что не слышали.

Непростой американский парень Марк Дайс решил поставить простой эксперимент над своими согражданами, “тихими
американцами”. Он вышел на улицу города Сан-Диего, прихватив петицию в поддержку “инициативы Обамы” (к счастью, им самим
выдуманной) о том, что США должны нанести превентивный ядерный удар по России ради сохранения собственного господства в
мире. И предлагал обычным людям — не “ястребам”, не сенаторам, не военным — эту петицию подписать. А все происходящее снимал на камеру, чтобы осталось свидетельство.

В качестве аргументов "за" он сообщал испытуемым, что Россия угрожает США, нарушает международные договоры, а американцы
должны поддержать позицию своей власти. И подкрепить ее согласием на ядерный удар — единственным способом для Америки
сохранить господство в мире.

И девять испытуемых из десяти подписались за ядерный удар по России, т.е. за начало Третьей мировой войны собственнной страной. И никто даже не спросил Марка Дайса, за что, собственно, надо атаковать этих русских, на основании какого международного закона? И что пройзойдет потом? Подписывали с улыбкой и без раздумий.

Из этой истории можно сделать разные выводы. О том, например, где на самом деле люди подвержены государственной пропаганде. О том, где на самом деле привычно делят мир на друзей и врагов. И о том, собственно, от кого на самом деле исходит угроза миру, говоря классической формулой былых времен.

Правда, нужно отметить, что девять из десяти — это буквальный итог исследования Марка Дайса. Дальше он спрашивать не решился — а то, вероятно, процент здравомыслящих оказался бы еще ничтожнее.

И еще стоит заметить, что когда я (в порядке эксперимента) спросил двух своих знакомых, поддержали бы они идею превентивного ядерного удара по США, они посмотрели на меня с некоторой опаской, как на сумасшедшего. У третьего я спрашивать не решился – он парень нервный.

Так что я горжусь своими согражданами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Посмотреть полностью:

http://politrussia.com/society/amerikantsy-za-yadernyy-623/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх