На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В ЛНР заявили, что силовики наращивают силы в Донбассе

На месте второго взрыва в Луганске. Архивное фото

© Фото предоставлено пресс-службой Народной милиции ЛНР

В ЛНР заявили, что силовики наращивают силы в Донбассе

14:1910.09.2017

ЛУГАНСК, 10 сен — РИА Новости.

Подразделения ВС Украины наращивают силы в Донбассе, заявил РИА Новости официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко.

"Командование ВСУ, несмотря на школьное перемирие, продолжает нагнетать обстановку в регионе и проводит наращивание сил и средств в зоне так называемой "АТО", — заявил Марочко.

Он уточнил, что, по данным разведки ЛНР, в районе населенного пункта Лиман на территории одного из аграрных предприятий выявлены реактивные системы залпового огня (РСЗО) БМ-27 "Ураган".

"В указанное место прибыли пять грузовых автомобилей с боекомплектом. При выгрузке, маркировка на реактивных снарядах (9М27К), указывала на то, что это кассетный боеприпас, что идет в разрез не только минским соглашениям, но и международным правовым актам", — дополнил спикер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх