На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Россия может использовать «израильский сценарий» для возврата воды в Крым...

Россия может использовать «израильский сценарий» для возврата воды в Крым...

Признание на международном уровне водной блокады Крыма актом экоцида Киева развяжет РФ руки для применения радикальных мер.

Подобное мнение в интервью сетевому изданию Nation News высказал российский политолог Владимир Корнилов, комментируя заявление заместителя председателя комитета Госдумы по международным делам Натальи Поклонской о передаче в ООН материалов, подтверждающих факт того, что Украина нарушила нормы международного законодательства, прекратив водоснабжение полуострова через Северо-Крымский канал.

 


Политолог указал на то, что в настоящее время шансы, что в Киеве самостоятельно примут решение о возобновлении водоснабжения Крыма, стремятся к нулю. В подобной ситуации активное обсуждение на международном уровне преступного поведения украинских властей в отношении населения Крыма, которое на Украине продолжают считать согражданами, должно привести к признанию факта украинского экоцида в отношении крымчан.

«Согласно решению ООН, хочу напомнить, доступ к питьевой воде является неотъемлемым правом человека. То, что сделала Украина, это нарушение всех международных договоренностей, ратифицированных, в том числе, и самой Украиной», — заявил по данному поводу Корнилов. При этом им была проведена аналогия этой ситуации с той, которая сложилась в прошлом между Израилем и Арабскими государствами. «За такие попытки перекрыть воду наносились ракетные удары. То, что делает Украина абсолютно не вписывается в рамки цивилизованных отношений между государствами», — заявил эксперт, указывая на недопустимость подобного поведения Киева, за что украинским политикам придется ответить, одновременно намекая на возможность применения РФ жестких мер в случае продолжения украинской водной блокады и использования «израильского сценария» для возврата воды в Крым.

Ранее российский парламентарий Наталья Поклонская рассказала о передаче в ООН доказательств преступного поведения Киева в отношении Крыма. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх