На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

В Пентагоне признали отставание США в области гиперзвукового оружия

Reuters

Американский генерал ВВС и замглавы Объединенного комитета начальников штабов Джон Хайтен заявил, что Соединенные Штаты потеряли лидерство в области гиперзвукового оружия. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его мнению, американская сторона соревновалась с другими странами за первенство в области гиперзвука, но потерпела неудачу. Дело в том, что десять лет назад страна имела несколько программ в области и была лидером. Однако потом программы отменили из-за их провала и первенство было потеряно.

Теперь, чтобы США наверстали упущенное, потребуется, по подсчетам генерала, годы.

Ранее Хайтен говорил, что в Пентагоне видят угрозу в России и Китае, так как считают, что страны развиваются с большой скоростью.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— В Пентагоне испугались отставания от России и Китая

— Помпео обвинил Россию и Китай в блокировке резолюции по Сирии

— СБ ООН не принял российскую резолюцию по трансграничной помощи Сирии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх