На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Вассерман объяснил, чем для Украины обернется перенос столицы из Киева

Вассерман о решении команды Зеленского: легче войну пережить, чем перенести столицу

Вассерман о решении команды Зеленского: легче войну пережить, чем перенести столицу

Вассерман объяснил, чем для Украины обернется перенос столицы из Киева

15:43  27 Июня 2019

Москва

Украине «легче пережить войну», чем перенести столицу из Киева, поскольку это стоит огромных средств и не приведет к заявленным результатам. Такую точку зрения озвучил политический эксперт Анатолий Вассерман.

Ранее депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что партия Зеленского видит необходимость в переносе столицы из Киева.

Вассерман напомнил, что в России тоже поднимался вопрос о переносе столицы из Москвы, но в конечном счете эксперты констатировали, что делать этого нельзя.

«Это приведет к таким нарушениям в управлении страной, что легче войну пережить, чем перенести столицу. Если команда Зеленского этого не понимает, значит там люди в принципе не умеющие управлять… Если же понимают, значит, они просто поднимают очередную порцию рекламного шума.», – рассказал знаток в интервью ФАН.

Ранее Вассерман оценил заявление экс-президента Украины Петра Порошенко, осудившего восстановление России в ПАСЕ.

Автор: Никита Пищулин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх