На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

ВЦИОМ рассказал о главных страхах россиян

ВЦИОМ рассказал о главных страхах россиян

17 июля 2017, 09:14
Алексей Шароглазов

Россияне больше всего боятся роста цен и возможности военного конфликта, показал опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Социологи указывают, что с начала года произошел рост уровня напряженности на «карте страхов» российских граждан.

Индекс страхов, связанных с ростом цен, вырос с 23 до 27 пунктов. В январе текущего года он был равен 17 пунктам. Показатель опасения россиян относительно международных военных конфликтов колеблется в пределах 19–20 пунктов.

На третьем месте расположился страх, связанный со здоровьем и трудностями получения медицинских услуг. С начала года показатель поднялся с нулевой отметки до восьми пунктов.

«Это означает, что, как мы уже писали, оптимизм общества в отношении преодоления кризиса и сохранения политической стабильности становится неустойчивым», — резюмировал ведущий эксперт-консультант ВЦИОМ Олег Чернозуб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх