На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Депутат Рады показал последнее СМС-сообщение от Вороненкова

Фото: РИА Новости/Александр Максименко

Депутат Рады показал последнее СМС-сообщение от Вороненкова

16 июля 2017, 00:20
Александра Ганга

Депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко показал СМС-сообщение от экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, отправленное за две минуты до его смерти.

«Денис Вороненков погиб в 11:23 (совпадает с мск). А последнее свое СМС он написал мне в 11:21, оно было о том, что он мне сбросил интервью и написал, чтобы я посмотрел его. «Главред вчера был в восторге и сказал, что на одном дыхании читается». Я ответил «гуд», через несколько минут Дениса не стало», — рассказал Геращенко в эфире телеканала «112 Украина».

При этом политик продемонстрировал свой телефон с СМС-сообщением от Вороненкова.

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, сбежавший на Украину в прошлом году, был застрелен 23 марта в центре Киева. Один из его охранников сумел ранить предполагаемого убийцу, который позже скончался в больнице. При этом в украинском МВД считают, что у нападавшего были сообщники.

Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. Его охранник, сотрудник одной из украинских спецслужб, ранил предполагаемого убийцу, который позднее скончался в больнице. В МВД считают, что у убийцы были сообщники.

Фото: РИА Новости

Прокуратура Украины приблизилась к раскрытию убийства Вороненкова

1 июля 2017, 14:57
Дмитрий Крупнов

Генеральная прокуратура Украины планирует в ближайшее время раскрыть дело об убийстве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Об этом заявил генпрокурор страны Юрий Луценко в интервью «Радио Свобода», передает «Интерфакс».

«Мы близки к раскрытию этого дела, и это совсем другая линия», — подчеркнул он.

Между тем, по словам Юрия Луценко, в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета серьезного прогресса пока нет.

Дениса Вороненкова убили в центре Киева 23 марта. Охранник экс-депутата сумел ранить киллера, но тот впоследствии скончался в больнице.

https://iz.ru/613442/2017-07-01/prokuratura-ukrainy-priblizi...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх