На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Советник Гройсмана: блокада Донбасса станет шоком для Украины. 13:3122.03.2017

Участники торговой блокады Донбасса у станции Кривой Торец, Донецкая область. Архивное фото

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости.

Руководитель немецкой группы советников при правительстве Украины Рикардо Джуччи заявил в комментарии для Deutsche Welle, что потери украинской экономики от разрыва связей с Донбассом достигнут 1,6% ВВП.

По словам Джуччи, из-за блокады у Украины возникнут проблемы с производством стали и выработкой электроэнергии. Как отметил немецкий экономист, "с макроэкономической точки зрения, это, несомненно, шок для страны", иначе МВФ не переносил бы вопрос выделения Украине очередного транша кредита по программе EFF.

Советник отметил, что не ожидает сильных шоков для других секторов, добавив, что самопровозглашенные республики "в значительной степени уже отделились".

Ранее стало известно, что Совет директоров МВФ отложил принятие решения о выделении Украине транша кредита в размере одного миллиарда долларов с 20 марта на более поздний срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх