На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Washington Post опубликовала карту Украины без Крыма

Снимок экрана страницы микроблога в Twitter газеты Washington Post

© РИА Новости

Washington Post опубликовала карту Украины без Крыма

14:1221.07.2017

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости.

Американская газета Washington Post опубликовала в своем микроблоге в

карту Украины без полуострова Крым. Так издание проиллюстрировало свою статью об инициативе главы самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) Александра Захарченко создать государство Малороссия.

На карте Украина изображена в ее нынешних границах, отдельно обозначен Донецк.

Washington Post @washingtonpost

Ukrainian separatists claim to have created a new country: Malorossiya, or "Little Russia" http://wapo.st/2teKy6J

Photo published for Ukrainian separatists claim to have created a new country: Malorossiya, or ‘Little Russia’

"Украинские сепаратисты утверждают, что создали новое государство: Малороссия, или Малая Россия", — говорится в подписи к фотографии.

Ранее глава ДНР Александр Захарченко предложил создать на переходный период до трех лет новое государство Малороссия как правопреемницу Украины. В Луганской народной республики сообщили, что с ней этот проект не обсуждался. Спикер парламента ДНР Денис Пушилин позднее уточнил, что создание Малороссии — только идея, которую воспринимают неоднозначно и в самой ДНР.

Крым и Севастополь стали российскими регионами по результатам референдума, который прошел в марте 2014 года после государственного переворота на Украине. За вхождение в состав России проголосовали 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх