На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Военный эксперт: Флот России был готов уничтожить силы США в Средиземном море

Военный эксперт: Флот России был готов уничтожить силы США в Средиземном море

globallookpress.com

Военный эксперт: Флот России был готов уничтожить силы США в Средиземном море

18 апреля 2018, 13:57 [ «Аргументы Недели» ]

Известный военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко 18 апреля написал в своём Твиттере, что днём ранее он встречался с высокопоставленным российским военным источником. Он подтвердил, что в момент удара США по Сирии наши корабли и подлодки были готовы атаковать силы Запада.

«Вчера встречался с высокопоставленным российским военным источником, он подтвердил, что корабли и подлодки ВМФ РФ, а также комплексы «Бастион» были готовы, в случае американского удара по Хмеймиму и Тартусу, в течение 30 мин. уничтожить все носители КРМБ США в Средиземном море. В момент выполнения ракетного удара по Сирии все участвовавшие в нем корабли и подлодки США и Великобритании сопровождались (держались на прицеле) вышедшими из Тартуса кораблями ВМФ РФ, а также российскими субмаринами, имевшими полный боекомплект вооружения», – написал со ссылкой на неназванный источник Игорь Коротченко.

Так же, по словам военного эксперта, озвученные на брифинге в министерстве обороны России цифры сбитых огнём сирийской ПВО крылатых ракет «Томагавк» полностью подтверждены данными объективного контроля. Напомним, ранее МО РФ заявило, что сирийцам удалось сбить 71 ракету НАТО, атаковавших многочисленные цели на территории САР.

Генерал Ситнов: как сбить крылатую ракету Томагавк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх