На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Вслед за британским премьером заразился министр здравоохранения

Вслед за британским премьером заразился министр здравоохранения
27 марта 202016:56

Вслед за британским премьером заразился министр здравоохранения

Заболевание коронавирусом COVID-19 на Альбионе ширится. Вслед за премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и принцем Чарльзом заразился министр здравоохранения Соединенного Королевства Мэтт Хэнкок.

Он признался, что ему рекомендовали сдать тест. Результат оказался положительным, написал он в Twitter. У Хэнкока наблюдаются легкие симптомы заболевания.

Matt Hancock@MattHancock

Following medical advice, I was advised to test for #Coronavirus.

I‘ve tested positive. Thankfully my symptoms are mild and I’m working from home & self-isolating.

Vital we follow the advice to protect our NHS & save lives#StayHomeSaveLives

8 402 человек(а) говорят об этом

Министр здравоохранения Великобритании принял решение самоизолироваться. Он работает из дома. Точно так же поступил и Борис Джонсон. Но он продолжает работать из дома, используя видео связь и телефон, постоянно поддерживая связь с членами кабинета министров, в том числе и с главой британского здравоохранения.

Ранее Борис Джонсон ввел жесткий карантин в стране из-за угрозы распространения коронавируса. ВОЗ объявил пандемию коронавируса 11 марта. На 27 марта число заболевших превысило полмиллиона человек в мире. Почти 25 тысяч пациентов умерли.

По оценкам экспертов, коронавирус может собрать до 40 миллионов человеческих жизней, если ему недостаточно противостоять.

В России президент Владимир Путин неделю с 30 марта по 5 апреля объявил нерабочей. Он подчеркнул, что это делается для сокращения контактов между людьми, чтобы снизить распространение коронавируса. Сейчас в России 1036 заболевших. Трое пациентов скончались. Среди заболевших в России есть и сотрудник администрации президентапевец Лев Лещенко и актер Александр Губенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх