На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

ВСУ потеряли очередной Су-27. Пилот погиб

На Украине уничтожен очередной истребитель Су-27.

На Украине уничтожен очередной истребитель Су-27.

ВСУ потеряли очередной Су-27. Пилот погиб

Так, во время проведения церковного собора под лозунгом "Геть от Москвы" в Киеве, Житомирская область помогает ополчению ЛДНР уничтожать самолёты украинских боевиков.

Военная прокуратура Украины открыла уголовное дело по статье "нарушения правил полетов и или подготовки к ним", в результате которой пилот украинского истребителя обвинен в уничтожении очередного истребителя ВВС Украины.

Причины крушения борта украинских вооруженных формирований при этом не уточняются.

При этом, украинский пилот погиб. Им оказался Александр Фоменко, 1975 года рождения, житель Сумской области пока еще украинского государства.

Житомирские СМИ сообщают, что пилот участвовал в карательной операции против жителей Донбасса 2014 году, у него есть жена и дочь. Перед тем, как разбить самолет и самоликвидироваться, летчик подготовился к ведению боевых действий во время курсов боевой подготовки. Числился инструктором в простых и сложных метеорологических условий.

В данный момент, Киев отказался от участия авиации в уничтожении жителей Донбасса, так как в Донецке и Луганске были организованы силы противовоздушной обороны, которые успешно отражают любые атаки с воздуха, а Киев, в свою очередь, несет достаточно серьезные потери в небе над Донбассом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх