На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

СМИ сообщили о планах Кнайсль провести на своей свадьбе переговоры с Путиным

Фото: Global Look Press/Harald Tittel

СМИ сообщили о планах Кнайсль провести на своей свадьбе переговоры с Путиным

Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль намерена провести деловую беседу с президентом России Владимиром Путиным во время своей свадьбы, которая состоится 18 августа.

Российский лидер приглашен на торжество в качества гостя.

Свадьба особого значения: президент РФ стал гостем церемонии в Австрии
Что известно об участии российского лидера в торжестве, посвященном бракосочетанию главы австрийского МИДа

«По официальной информации, это также рабочий визит: Кнайсль хочет провести встречу с Путиным в кулуарах своей свадьбы. Пока ничего не известно о содержании», — пишет телерадиовещательная компания ORF со ссылкой на источники.

В республике критически отнеслись к предстоящему приезду российского лидера. В МИД Австрии были вынуждены пояснить, что приглашение Путина на свадьбу не имеет политического подтекста.

Президент приедет в сопровождении Ансамбля донских казаков, которые исполнят песни для молодоженов в качестве подарка от российского лидера.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что остановку в Австрии Путин совершит по дороге в Берлин, где 18 августа состоятся переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ рассказали о подарке Путина на свадьбу главы МИД Австрии

Песков раскрыл детали визита Путина на свадьбу главы МИД Австрии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх