На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫМ ДОМА

285 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Богданович
    Оспидяа, когда вы уже всёпропальщики заткнётесь. Как видишь, ни твой гнилой голос, ни голоса тебе подобных, Владимиру...В Госдуме заявили...
  • Наталья Богданович
    Эта песенка стара...  Попроси своего куратора переписать тебе методичку.)В Госдуме заявили...
  • Алина Белова
    Надо совсем  не понимать сложившуюся  ситуацию, чтоб настаивать на  отмене Пенсионной  реформы. Все знают демографию ...В Госдуме заявили...

Опасные сладости: Названы пять лакомств, вызывающих рак

Опасные сладости: Названы пять лакомств, вызывающих рак

9:21 03 Июля 2017

Ученые составили список сладостей, в составе которых была обнаружена нефть. Такие лакомства могут вызвать рак.

В перечень опасных "вкусняшек" вошли пять наименований: газировка, жевательный мармелад, пирожные в упаковках, чипсы и M&Ms

В перечень опасных "вкусняшек" вошли пять наименований: газировка, жевательный мармелад, пирожные в упаковках, чипсы и M&Ms
pixabay.com /

В перечень опасных «вкусняшек» вошли пять наименований: газировка, жевательный мармелад, пирожные в упаковках, чипсы и M&Ms.

Эксперты подчеркиваю, что газировка в своем составе содержит огромное количество сахарозаменителей, что приносит огромный вред организму.

В составе жевательного мармелада нашли производный от нефти эритрозин, вызывающий опухоль щитовидки.

По словам специалистов, в составе абсолютно любого пирожного в упаковке помимо прочего содержится огромное количество кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы и химиката TBHQ, получаемого из нефти. Употребление этого продукта может вызвать слепоту, паралич, судороги и проблемы с печенью.

Чипсы опасные для организма тем, что в их составе содержится получаемый из нефти искусственный краситель Yellow 6, который также служит сырным ароматизатором.

В состав M&Ms же входит большое количество химикатов, что может спровоцировать появление злокачественной опухоли в мозге и повреждение ДНК.

Автор: Ульяна Леденева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх